Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 октября 2015, 12:40 Читати українською

В Идея Банке считают: «Выставка «Высшее образование — 2015 «дает еще больше возможностей получить качественное образование нашим детям»

На прошлой неделе во Львовском дворце искусств состоялась вторая международная выставка «Осенний салон »Высшее образование — 2015 ". Организаторами выставки стали Международный образовательный центр и Львовская торгово-промышленная палата, поддержали проект Управление образования департамента гуманитарной политики Львовского городского совета и Департамент образования и науки Львовской областной государственной администрации, финансовым партнером мероприятия выступил Идея Банк. В этой осенней выставке приняли участие более 20 высших учебных заведений из Украины, Польши, Австрии и Испании.
Как отметил один из организаторов события Владимир Коруд, вице-президент Львовской торгово-промышленной палаты: «Без высшего образования современное развитие экономики и предпринимательства невозможно, поэтому мы с радостью стали партнерами Международного образовательного центра в организации выставки» Высшее образование «. Мы рады, что эти выставки проходят регулярно, рады видеть гостей из Одессы и Закарпатья, других регионов нашей большой Украины».
В рамках осеннего салона «Высшее образование-2015» прошли презентации отечественных и зарубежных учебных заведений, молодежных программ, программ обмена студентами и учениками, обмена опытом в области образования путем проведения семинаров, круглых столов, панельных дискуссий по вопросам международного сотрудничества в целях дальнейшего развития образования и внедрение современных технологий и инновационных методов обучения.
— Специальная выставка «Высшее образование» — это уникальный образовательный проект в Западной Украине, что дает возможность студентам и школьникам Львовского региона и не только узнать больше об интересных учебных возможностях, как в Украине так и за рубежом. И с каждой выставкой здесь качественно и количественно увеличивается состав иностранных учебных заведений, а соответственно и возможности для наших детей выбрать будущую профессию и получить международный опыт, — рассказывает Анна-Мария Романчук, начальник отдела маркетинга и PR Идея Банка, который уже второй раз подряд поддерживает этот образовательный проект.
Во время мероприятия гости выставки, а это будущие студенты и их родители имели возможность свободно пообщались непосредственно с представителями вузов, получить подробную информацию об условиях поступления, особенностях обучения и перспективах дальнейшего трудоустройства. Получили также информацию об актуальных стипендиях и грантах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться