Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 октября 2015, 12:44 Читати українською

Всемирный день сбережений

В Украине стартовал проект посвященный Всемирному дню сбережений. Проект реализуется банками Украины при всесторонней поддержке Независимой ассоциации банков Украины. Целью проекта является повышение уровня финансовой грамотности населения и культуры сбережения в Украине. В рамках проекта банки-участники проводят разнообразные мероприятия и акции среди которых и дни открытых дверей, и уроки финансовой грамотности и конкурсы детского рисунке.

Евробанк уже второй год подряд присоединяется к празднованию Всемирного дня сбережений. В рамках участия в проекте ПАО КБ«Евробанк» предлагает своим клиентам особые условия: с 06.10.2015 г. по 30.11.2015 г. каждый, кто придет в банк с ребенком сможет оформить срочный депозит «К всемирному дню сбережений» по повышенной процентной ставке, или бесплатно выпустить дополнительную дебитную карту для ребенка.
Кроме того, приглашаем каждого присоединиться к экскурсии по отделению банка и конкурса рисунка, которые состоятся 10 и 11 октября в 13.00 по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 35.
Подробную информацию можно узнать в отделении банка или по телефону колл-центра (380 44) 584-22-22.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться