Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 сентября 2015, 14:10 Читати українською

Хорошее настроение, мороженое и денежные бонусы дарил Идея Банк к годовщине своего создания

Поздравить Идея Банк с годовщиной создания пришли не только его старые клиенты, но и новые. Их заинтересовало предложение выгодных депозитов и денежных бонусов, которые можно было получить по случаю торжеств, став новым клиентом Идея Банка.
В рамках программы лояльности к 26-й годовщине работы банка, клиенты имели возможность разместить акционный вклад «Депозит + карточка Travel» под 26% годовых в гривне, а также получить до 500 гривен на счет и бесплатно оформить пакет «Travel». Причем срок размещения депозита клиенты могли выбирать сами. А просто для хорошего настроения, работники банка угощали несколько дней празднований клиентов вкусным мороженым, таким актуальным в нынешнюю жару.
Тех, кто не успел воспользоваться акционным предложение открытия пакета «Travel», банк приглашает это сделать сейчас. Ведь карточный пакет «Travel» — очень выгодное решение для путешествующих клиентов или клиентов, которые работают или учатся за рубежом. Банковская карточка в пакете «Travel» позволяет клиенту бесплатно снимать средства в банкоматах по всему миру, а также не платить комиссию за конвертацию средств, при осуществлении операций за рубежом. Плюс — дополнительно банк будет начислять 10% годовых на остаток средств на счете этой карточки.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться