Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 сентября 2015, 18:00 Читати українською

Депозитный портфель физических лиц АВАНТ-БАНКа вырос на 7,95%

Депозитный портфель физических лиц АВАНТ-БАНКа по итогам восьми месяцев 2015 года вырос на 7,95%, в тоже время, в августе прирост срочных депозитов по сравнению с июлем составил 4,28%.
 «В августе самым востребованным вкладом в нашем банке стало спецпредложение «АВАНТ срочный +», – говорит начальник управления региональных продаж Александр Самокиш. – Более 1000 частных клиентов оформили данный депозит в гривне, что и позволило банку нарастить объем срочных депозитов населения. Должен сказать, что такая позитивная динамика в целом соответствует рыночному тренду. По данным НБУ, в августе зафиксирован прирост 0,1% по гривневым вкладам физических лиц».
Напомним, что условия  специального предложения ко Дню Независимости Украины «АВАНТ срочный +» предполагал дополнительный бонус +2,4% годовых в гривне, а также возможность ежемесячного пополнения. Основное отличие данного вклада – высокая доходность в сочетании с удобными сроками размещения от 7 до 550 дней.
В целом депозитный портфель физических лиц АВАНТ-БАНКа вырос до 1,14 млрд грн в августе по сравнению с 1,09 млрд грн в июле.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться