Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2015, 19:10 Читати українською

10 бесплатных поездок в метро — подарок от VTB Bank (Украина) и MasterCard® всем новым держателям «Золотой» карты

VTB Bank (Украина) предлагает новым клиентам-держателям дебетной платежной карты MasterCard® Gold принять участие в акции, в рамках которой каждый собственник карты сможет гарантировано получить в подарок 10 бесплатных поездок в киевском метрополитене.
Для этого клиенту достаточно обратиться в любое отделение VTB Bank до 30 сентября, оформить «Золотую» карту MasterCard® Gold всего за 40 гривен и в течение 30 дней с даты оформления карты оплатить с помощью этой карты 10 поездок в киевском метрополитене. После оплаты 10-й поездки, но не позднее 31 октября 2015 года, на карту будут зачислены бонусные 40 гривен, которых будет достаточно для оплаты еще 10 поездок в метро. 
«Мы стараемся повышать ценность наших предложений для клиентов, наполняя их всем необходимым инструментарием для эффективного управления деньгами, – отмечает Павел Гаркуша, начальник управления пластиковых карточек и эквайринга банка VTB (Украина). – Сегодня мы предлагаем воспользоваться универсальным и удобным инструментом для управления собственными средствами – «Золотой» картой MasterCard® Gold от VTB Bank, которая включает в себе все преимущества такой карты, в том числе и специальные акционные предложения от MasterCard. «Золотая» карта – это бесплатные и безопасные расчеты в интернет, бесплатное пополнение счета в сети POS-терминалов и отделениях банка, а также иновационная бесконтактная технология расчетов в метро, магазинах, ресторанах и заправках».
Для оформления MasterCard® Gold необходимо обратиться в любое отделение VTB Bank (Украина) или заказать оформление на специальной странице Акции: gold.vtb.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться