Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 сентября 2015, 13:40 Читати українською

Рассчитывайтесь платежной картой Евробанка и выигрывайте денежные призы!

Вниманию клиентов — держателей платежных карт ПАО КБ «Евробанк». Ежемесячно в течение года Евробанк для своих клиентов проводит акцию «Разумно трать и выигрывай с Евробанком».

Условия проведения акции:

Рассчитываясь картой в торговой сети, клиент становится участником розыгрыша денежных призов на сумму до 800 грн.
В ежемесячном розыгрыше призов принимают участие все карточные счета участников акции, по которым в течение месяца была проведена хотя бы одна операция по оплате товаров или услуг в торговой сети или в сети Интернет на сумму не менее 100,00 грн.
Каждая операция, которая соответствует условиям проведения акции — это билет для участия в розыгрыше призов.Таким образом, чем больше операций, соответствующих условиям акции, осуществляет участник, тем больше его шансы выиграть приз.
Клиенты, которые стали победителями по результатам любого ежемесячного розыгрыша, не упускают возможности участия в следующих розыгрышах призов.
Ежемесячный розыгрыш призов производится не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным, специально назначенной комиссией на основе сложившейся выборки путем случайного выбора карточки с номером счета из общей массы карточек.
Сообщение о выигрыше осуществляется в индивидуальном порядке телефонным звонком каждому клиенту-призеру. Сумма выигранного денежного приза зачисляется на карточный счет клиента.
Платежная карта от Евробанк — не только надежно, но и выгодно!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться