Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 сентября 2015, 17:40 Читати українською

Platinum Bank приглашает на «22-й Форум Издаталей»

Platinum Bank, выступает партнером «22-го Форума Издателей», который состоится во Львове с 9 по 13 сентября и предлагает обширную образовательную программу.
Банк приглашает родителей и их детей посетить форум и уделить особе внимание павильону, где будут проходить встречи по финансовой грамотности «Платинум Посиделки». Дети узнают историю возникновения денег, появления банков, особенностях мировых валют и о многом другом на встречах по финансовой грамотности от Platinum Bank.
Также 13 сентября сотрудники банка проведут встречу по финансовой грамотности и для взрослых, где можно будет узнать о семейном бюджете, интернет-банкинге и т..
Кроме этого, банк будет проводить сбор книг для подшефных детских домов: каждый желающий может приобрести на Форуме книги, или принести с собой и передать их детям из детских домов. С этой целью отдельную банк установил палатку для сбора книг. Каждый из вас может подарить детям радость получения знаний. Всесторонне развитые дети – особенная ценность в жизни любого общества. Именно от них зависит, будет ли расти и развиваться страна, поэтому банк максимально большое внимание уделяет вопросу помощи маленьким гражданам страны. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться