Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 августа 2015, 18:05 Читати українською

Авант-Банк проводит «День Клиента» в отделениях

Авант-Банк внедряет новый проект «День Клиента», в рамках которого топ-менеджеры банка выступают в качестве обычных менеджеров, кассиров, обслуживая клиентов в отделениях Авант-Банка.
Стартуем мы 21 августа 2015 года, накануне празднования Дня Независимости Украины. В этот день руководители Главного офиса «выходят в люди» и на 1 рабочий день становятся обычными работниками отделений Банка.
Пообщаться с Председателем Правления, заместителями Председателя Правления и руководителями подразделений можно в отделениях Авант-Банка в Киеве. 
Топ-менеджеры будут консультировать  как обычные менеджеры, кассиры, продавать банковские продукты, обслуживать клиентов. Если Вы посетите отделения Авант-Банка в этот день, то сможете лично обратиться с любыми интересующими вопросами финансовой сферы к нашим топ-менеджерам и получить исчерпывающие ответы.
Это уникальный опыт для управленцев Авант-Банка который позволит еще лучше понять что необходимо нашим клиентам, чтобы гарантировать им еще более совершенный сервис.
Открытость и высокое качество обслуживания – это основные принципы работы Авант-Банка. Поэтому, ждем вас 21 августа в наших отделениях!
Кроме личной встречи с топ-менеджером Банка вас ждет еще и приятные подарки. 
Адреса отделений уточняйте по телефону: 0800 21-34-34 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов по Украине), а также (044) 364-34-34.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться