Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 августа 2015, 14:50 Читати українською

Как отдыхают лучшие игроки валютного рынка

Как сообщает компания VerumFX, чтобы торговля на валютном рынке давала максимальную отдачу, очень важно приступать к работе в бодром настроении. И о местах, где можно зарядиться энергией, драйвом и позитивом, предлагаем поговорить сегодня. Итак, вашему вниманию выборка популярных, посещаемых, и, конечно, самых дорогих парков развлечений в мире. 

SeaWorld. Этот большой парк развлечений в Орландо существует уже более 50 лет. Главное чем может похвастаться Морской мир – это внушительных размеров океанариум. Есть здесь также множество аттракционов и водных горок. Для посетителей парка проводятся представления с морскими животными, а также завораживающие водные 3D шоу. 

Если вам посчастливилось побывать в Калифорнии, то непременно посетите парк Universal Studios Hollywood. Раньше он являлся частью студии «Universal Picture», поэтому отдыхающие могут перенестись в эпизоды из своих любимых фильмов, посетив реальные съемочные площадки, где создавались шедевры киноиндустрии. Вы сможете стать участником приключенческих событий из любимого кино, пройтись по красной дорожке и почувствовать себя настоящей голливудской звездой. Удивительные аттракционы, костюмированные персонажи, разгуливающие по территории и позирующие для фото, все это непременно оставит прекрасные воспоминания. 

Также в Калифорнии имеется один из многочисленный Диснейлендов. Этот парк приключений интересен не только детям, взрослые также могут незабываемо провести здесь время. Множество развлечений, таких, к примеру, как аттракцион Алладина, непременно подарят вам ощущение восторга. Для любителей ночных танцев Диснейленд тоже открывает свои двери, но есть одно маленькое условие – попасть в этот уголок веселья вы сможете только через огромную кроличью нору. 

Walt Disney World, Орландо, Флорида — один из самых популярных мировых тематических парков. Здесь собраны такие захватывающие аттракционы, как Space Mountain, гора Splash и Большой Thunder Mountain Railroad. Также, появившиеся не так давно, однако на сегодня не менее востребованные среди отдыхающих, водно-ориентированный Всплеск ‘N’ Soak Station и Замок Золушки. Кроме того, гости могут продегустировать национальную кухню 11 разных стран, таких, к примеру, как Мексика, Морокко и Норвегия. 

Еще один парк развлечений во Флориде Universal Studios, обещает своим посетителям полное погружение в магическую атмосферу саги о Гарри Поттере. Также гости могут принять участие в боях на Трансформерах и поесть Дырявый котел. Постоянно растущее количество отдыхающих говорит о том, что воссоздание сказочного мира пользуется все большей популярностью. 

Компания VerumFX желает, чтобы ваш заработок на валютном рынке позволял посещать самые увлекательные места развлечений. Профита вам и хорошего отдыха!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться