Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июня 2015, 9:10 Читати українською

Встречайте обновленные Кредиты наличными

Представляем обновленную продуктовую линейку в рамках программы массового беззалогового кредитования населения от Банка «ТРАСТ».
«Время возможностей» — это классический кредит наличными на сумму от 3 000 гривен. Для получения данного кредита Клиенту достаточно предоставить стандартный пакет документов.
«Профессионал» — это идеальное кредитное решение на максимально выгодных условиях на сумму от 15 000 гривен для Клиентов, готовых предоставить кроме стандартного пакета документов еще один дополнительный документ на выбор.
Как и ранее, для сотрудников предприятий-партнеров Банка действует гибкая система скидок на все кредиты наличными. Чтобы узнать, является ли Ваша организация партнером Банка, позвоните по бесплатному номеру контакт-центра 0 800 50 05 65 и назовите код ЕГРПОУ Вашей организации.
«Благодаря внедрению новой скоринговой модели, решение о выдаче кредита принимается гораздо быстрее, на протяжении 1 рабочего дня, – сообщил Никита Сохацкий, директор Департамента по работе с клиентами и развития бизнеса. – Подать заявку на кредит Клиенты могут, не выходя из дома – заполнив короткую анкету на сайте Банка либо позвонив по номеру 0 800 50 05 65. Таким образом, в процессе оформления кредита Клиенту нужно прийти в банк всего 1 раз – для подписания договора и получения кредитных средств. Надеемся, что заемщики оценят преимущества обновленного кредитования от Банка «ТРАСТ».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться