Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июня 2015, 18:50 Читати українською

Директор Департамента по работе с персоналом Банка Михайловский вошел в тройку лучших HR-директоров Украины

Директор Департамента по работе с персоналом ПАТ «Банк Михайловский» Сергей Береснев вошел в тройку лучших HR-директоров Украины 2015 и занял первое место среди банковских HR Директоров в одном из самых влиятельных рейтингов страны, составленным Коммуникационным хабом Ekonomika и порталом Delo.UA.
ТОП-50 лучших HR-директоров определены по результатам пользовательского и экспертного голосования, которые проходили параллельно. В состав экспертного совета вошли пользователи портала Delo.UA, главы рекрутинговых компаний и хедхантеры, а также победители прошлогоднего рейтинга.
Сергей Береснев более 11 лет работает в сфере управления персоналом в лидирующих западных и украинских компаниях. В августе 2013 года возглавил Департамент по работе с персоналом в новосозданном Банке Михайловский.
Воплощаемая под  руководством  Сергея HR-политика ориентирована на достижение персоналом стратегических целей Банка, комплексное развитие и поддержку персонала, а также использование инновационных HR-инструментов.
Стоит отметить, что признание в рамках рейтинга лучших HR-директоров – не первое достижение Банка Михайловский в сфере управления персоналом. В 2014 году Банк вошел в ТОП-150 лучших работодателей страны по версии рейтинга «Капитал», а также стал обладателем премии HR-бренд 2014 в номинации «Украина».
«Благодарю всех, кто проголосовал за меня в он-лайн голосовании. Не смотря на то, что голосование составляет 25% от общей оценки, каждый голос был важен, ведь борьба оказалась не шуточной. Также хочу поблагодарить организаторов и экспертов рынка за столь высокую оценку деятельности. Уверен, что определить лучших было крайне сложно, ведь практический каждый из кандидатов был достоин получения награды.
Получать признание всегда приятно. Ещё приятней получать награды не только на старте развития, но и при переходе в стадию стабильного роста.
Несмотря на то, что это персональная награда, считаю такую высокую оценку результатом ежедневной работы всей HR команды Банка Михайловский.  Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы добиваться совместных побед и в дальнейшем!».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться