Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2015, 12:29 Читати українською

Прирост депозитов физлиц в Альфа-Банке Украина с начала года составил 2,2%

С начала текущего года прирост средств в Альфа-Банке Украина на депозитные счета физических лиц составил 2,18% или 7,7 млн долларов США. 
В быстроменяющейся ситуации в банковском секторе Альфа-Банк Украина ориентируется на потребности клиентов, используя максимально эффективные решения. В начале мая 2015 года был запущен новый продукт банка «Валютный Депозитный Сертификат», номинируемый в долларах и евро. На данный момент уже 550 клиентов банка разместили более 10 миллионов долларов в новом сберегательном продукте. В данном случае клиенты в первую очередь обращают внимание на возможность снятия вкладов и процентов по ним без ограничения по сумме после окончания срока действия сертификата (3 и 6 месяцев, 11,5% годовых), а также на то, что этот вклад гарантируется ФГВФЛ. 
«Мы располагаем доверием клиентов и адаптируемся под их потребности, поэтому наши результаты значительно опережают депозитную динамику отрасли. Мы постоянно проводим исследования рынка, и наши депозитные предложения – это оптимальная комбинация надежности, доходности и гибкости в управлении средствами для наших клиентов. Альфа-Банк Украина обеспечивает максимально благоприятные условия размещения депозитных вкладов, в том числе онлайн. Это добавляет процессу оперативности и выделяет нас на фоне других банков, – отмечает Директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина Артур Атанов. – Кроме того, сегодня вкладчики в первую очередь обращают внимание на стабильность и репутацию финансового учреждения, а такой фактор, как размер процентной ставки, уходит на второй план». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться