Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июня 2015, 14:58 Читати українською

Директор по персоналу Forward Bank Марина Супрун вошла в ТОП-10 ведущих HR-директоров банковского сектора Украины

Директор по персоналу Forward Bank Марина Супрун вошла в ТОП-10 ведущих HR-директоров банковского сектора по итогам рейтинга интернет-портала Delo.UA, составленного Коммуникационным хабом Ekonomika. В рамках этого же исследования Марина Супрун вошла в ТОП-50 лучших HR-директоров Украины-2015, заняв 44-ю позицию в общем рейтинге.
Лидеры рейтинга лучших HR-директоров определены по результатам пользовательского и экспертного голосования. Итоговый балл каждого участника формировался  из двух составляющих: 25 % – голоса, полученные в рамках онлайн-голосования и 75 % – оценка экспертов – руководителей рекрутинговых компаний, хедхантеров, победителей прошлогоднего рейтинга.
Марина Супрун возглавляет HR-службу Forward Bank с сентября 2013 г. За это время в Банке сформирована эффективная модель управления персоналом, внедрен и успешно работает  корпоративный учебный центр с возможностью многофункционального онлайн-обучения,  реализована  система адаптации персонала, развития кадрового резерва и управления талантами «Go Forward!», модернизированы и автоматизированы HR-процессы.
«Задача HR – создать такую среду, чтобы талантливые люди могли полностью раскрыть свой творческий потенциал в области приложения своих способностей, выполняя максимально эффективно ту работу, которая им по душе», – отмечает Марина Супрун, директор по персоналу Forward Bank.
Награда в рамках рейтинга лучших HR-директоров – не первое признание достижений Forward Bank в сфере управления персоналом. Так, в прошлом году Банк вошел в ТОП-150 лучших работодателей страны, по итогам рейтинга «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины 2014» (декабрь 2014).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться