Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 мая 2015, 15:41 Читати українською

Forward Bank признан одним из ведущих банков Украины

Украинский коммерческий Forward Bank вошел в ТОП-50 ведущих банков страны, заняв 32-ю позицию по итогам ежегодного исследования, реализованного аналитической группой «Финансовый клуб» совместно с Независимой ассоциацией банков Украины.
Традиционно рейтинг «50 ведущих банков Украины 2015» рассчитывался на основе внутренней информации банков, предоставленной финансовыми учреждениями. Аналитическая группа оценивала квартальные и годовые показатели деятельности участников рынка за прошлый год, в том числе процентные ставки по привлечению и размещению средств, условия кредитования, территориальное присутствие банков, уровень используемых информационных технологий, гибкость подходов к оценке кредитных рисков и др. Всего для расчета рейтинга была собрана база из более 20 тыс. данных показателей банков и их продуктов.
«Клиенты Forward Bank’а, которые взаимодействовали с нами на протяжении непростого 2014 года, знают, что нам можно доверять, – мы  выполняли и продолжаем выполнять свои обязательства в полном объеме. Более того, по нашим данным, 75 % новых клиентов приходят в Банк по рекомендации. В свою очередь, мы делаем все, чтобы оправдать их высокие ожидания и предложить оптимальные финансовые решения», – отметил Андрей Киселев, Председатель Правления Forward Bank.
По словам Романа Шпека, члена Совета Национального банка, главы Совета НАБУ, данный рейтинг показывает и участникам банковского рынка, и пользователям финансовых услуг, на какие банки следует ориентироваться».
Кроме консолидированного рейтинга, эксперты «Финансового клуба» определили лучшие учреждения в отдельных сегментах банковских услуг. Так, Forward Bank вошел в ТОП-10 банков-лидеров по количеству эмитированных карт по состоянию на 01.01.2015 г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться