Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 мая 2015, 17:10 Читати українською

Щедрый май с Platinum Bank — отдыхайте и зарабатывайте

В рамках акции «Щедрый май» Platinum Bank дает клиентам возможность заранее продлить вклады, срок которых заканчивается во время летних отпусков, и при этом иметь дополнительную прибыль. Клиенты получат +2% годовых в гривне и + 1% годовых в долларах и евро к стандартной процентной ставке в случае продления договоров до 29 мая.
Акция действительна для вкладов, срок которых оканчивается в период с 18 мая по 30 июня, и распространяется на депозиты «Готівка щомісяця», «Бажане збільшення» и «Строковий», заканчивающихся в этот период. Банк дает клиентам возможность прийти сейчас и переоформить свои депозиты, чтобы в горячую пору года они могли больше об этом не беспокоиться и не тратить время.
Чтобы воспользоваться акционными условиями,  достаточно обратиться в отделения банка в период с 18 мая по 29 мая 2015 года. При себе необходимо иметь оригинал паспорта и идентификационного номера для переоформления договора. При этом обращаем внимание, что договор, который действует до июня месяца, досрочно не расторгается, а условия по акции «Щедрый май» вступают в силу только по истечению срока действующего договора. На досрочно расторгнутые договора акция не распространяется.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться