Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 мая 2015, 11:01 Читати українською

В День вышиванки Альфа-Банк Украина предлагает клиентам специальные бонусные условия по депозитам

21 мая, в День вышиванки, Альфа-Банк Украина приглашает своих клиентов отметить праздник вместе, получив приятные бонусы. В этот день сотрудники отделений будут приветствовать клиентов в традиционном вышитом наряде. 
«Мы, как украинский банк, поддерживаем и всячески популяризуем украинские традиции, как среди наших сотрудников, так и среди наших клиентов. Альфа-Банк выполняет свою миссию поддержки своих клиентов в сфере финансов, а также вдохновляет их на новые свершения, поэтому в этот праздничный день мы предлагаем им присоединиться к нашей инициативе и вместе с нами выразить свою духовную и культурную сознательность, – отмечает Рушан Хвесюк, Главный управляющий директор Альфа-Банка Украина. 
В этот день Альфа-Банк Украина приготовил для всех клиентов в отделениях Альфа-Банка возможность получить дополнительный процент к стандартной ставке при оформлении депозита. Для этого клиенту достаточно посетить отделения банка в вышиванке. Детальнее об акции можно узнать по телефону Контакт-Центра: 0-800-50-20-50. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться