Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 апреля 2015, 10:58 Читати українською

За 1 квартал 2015 года количество кредитных карт Альфа-Банка Украина выросло на 9,5 тыс. карт

С начала текущего года общее количество кредитных карт, которые были эмитированы Альфа-Банком Украина, выросло на 9,5 тыс. и составило свыше 380 тыс. штук. При этом клиенты банка, держатели кредитных карт, за 1 квартал 2015 года провели около 817 тыс. транзакций на сумму 205 млн грн. Если рассматривать географию проведения транзакций, то около 12% или 95 тыс. транзакций были проведены за границей и 88% или 722 тыс. на территории Украины. 
За указанный период клиенты обналичили почти 260 млн грн, из которых почти 20 млн грн за границей и около 240 млн грн на территории Украины. В то же время по безналичному расчету за рубежом они приобрели товары и услуги на сумму 23,9 млн грн, а в Украине – на сумму 181,2 млн грн. 
«Кредитные карты нашего банка являются не просто источником кредитных средств, но и позволяют оптимально управлять личными финансами, а также получать при этом дополнительные выгоды от партнеров банка, – отмечает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. – У нас есть ряд уникальных для украинского рынка проектов с такими партнерами как МАУ, МТС и ЕКО-маркет, а с марта этого года каждый новый держатель нашей флагманской кредитной карты «Максимум» становится участником системы лояльности MAXI. Теперь кредитная карта «Максимум» сочетает в себе премиальную золотую карту и возможность получения скидок и бонусов в рамках программы лояльности MAXI, которыми можно воспользоваться в магазинах более чем 40 партнеров. Кроме этого, за каждую операцию с кредитной картой, банк дополнительно вернет 1% от каждой покупки с картой в виде бонусов MAXI».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться