Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 апреля 2015, 11:27 Читати українською

Банк Пивденный начал обслуживание платежных карт НСМЭП по всей банкоматной сети.

Получить наличные деньги по пластиковой карточке НСМЭП с магнитной полосой на базе открытых международных стандартов теперь возможно в банкоматах Банка Пивденный, расположенных по всей территории Украины.
НСМЭП (Национальная система массовых электронных платежей) – это украинская банковская многоэмитентная платежная система массовых платежей, в которой расчеты за товары и услуги, выдача наличных денег и другие операции осуществляются с помощью платежных карт. Платежной организацией НСМЭП является Национальный банк Украины.
Александр Стельмах, заместитель директора розничного департамента Банка Пивденный: «Обслуживание карт национальной системы массовых электронных  платежей в банкоматах банка – это только первый шаг. В ближайшем будущем мы планируем также устанавливать и торговые терминалы с функцией приема данных карт. Если обратить внимание на зарубежный опыт, то практически в каждой стране наряду с международными платежными системами работают и национальные системы электронных платежей. Мы верим, что в Украине у такой системы есть большие перспективы для развития. Такое развитие уже в скором времени станет подтверждением конкурентоспособности и стабильности банковской системы страны».
Банк Пивденный предлагает держателям карт НСМЭП услуги банкоматной сети по всей Украине, в которой работают 250 банкоматов. Комиссия за данные операции Банком Пивденный не взимается.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться