Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 апреля 2015, 11:42 Читати українською

В отделениях Банка Михайловский теперь можно купить билеты на поезд, автобус или самолет

В марте 2015 года  «Банк Михайловский» предложил новую услугу для всех желающих  -  продажу билетов на поезда, автобусы и самолеты во всех отделениях банка по Украине.
Следуя ранее намеченной стратегии развития, Банк Михайловский расширяет ассортимент предоставляемых услуг, внедряя ряд функциональных нововведений. Теперь нет необходимости искать специализированные кассы, достаточно обратиться в любое отделение Банка Михайловский, где быстро и удобно можно приобрести железнодорожные, авиа или автобусные билеты в любом направлении по Украине и за рубеж.
Процедура приобретения билетов через отделения Банка Михайловский занимает всего 5 минут, так как не требует регистрации. После бронирования и оплаты наличными или платежной картой в кассе, клиент получает электронный билет (прим. — в зависимости от выбранного направления). А в случае потери или повреждения билета его очень просто восстановить, достаточно будет обратиться в отделение банка и распечатать его заново.
Также Банк Михайловский предоставляет возможность покупки и оплаты студенческих железнодорожных билетов. 
Самостоятельно купить билет на поезд может любой житель Украины, вне зависимости от того, является он клиентом банка или нет.
Уточнить адрес ближайшего отделения Банка можно на сайте mbank.kiev.ua или обратившись круглосуточно в Контакт-центр: 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатно), 044-594-94-24 (телефон в Киеве).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться