Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2015, 17:00 Читати українською

Идея Банк: бизнес, правительство и общественные организации, должны поддерживать образовательные проекты для молодежи

13-15 марта 2015 года во Львовском дворце искусств прошла двухдневная международная выставка украинских и иностранных учебных заведений под названием «Высшее образование — 2015». В ней приняли участие более тридцати высших учебных заведений и образовательных центров Украины, Польши и Франции. Организовали выставку Международный образовательный центр и Львовская торгово-промышленная палата при поддержке Департамента образования и науки Львовской областной администрации, Управления образования Львовского городского совета, ПАТ «Идея банк».
Во время торжественного открытия организаторы мероприятия отметили, что высшее образование является крепким фундаментом для развития страны, поддержки экономики, науки и любых правительственных реформ. По их словам, Львов – мощный образовательный центр, который дополнительно будет способствовать процессу европейской интеграции Украины.  Участники и организаторы выставки убеждены, что те инвестиции, которые сегодня вкладываются в образование, – это инвестиции ради будущего и в будущее нашей страны.
По словам Владимира Кузьо, члена правления ПАТ «Идея Банк», те тектонические реформационные изменения в обществе, экономике и финансовом секторе, которые зародились во время «Революції Гідності», завершить без образованной молодежи будет невозможно. Поэтому бизнес, правительство и общественные организации, должны каждый со своей стороны поддерживать просветительские проекты и способствовать их реализации. Наш банк работает в Украине уже больше 25 лет, и постоянно поддерживает разнообразные молодежные проекты и инициативы, активно сотрудничает с разными учебными заведениями.
Мы постоянно берем на стажировку и практику студентов, трудоустраиваем их, а также поддерживаем культурные и художественные проекты среди молодежи и юношества. Мы принимаем участие в музыкальных фестивалях, даже организуем их и предоставляем талантливым победителям гранты.  И когда сейчас другие учреждения прекращают финансирования социальных проектов, мы продолжаем, ведь мы связывает свои планы на будущее с будущим своей страны, своих клиентов и их детей.
— Мы понимаем, что хорошее высшее образование и подготовка ко вступлению в ВУЗ не дешевы сегодня, потому на стенде нашего банка на выставке хотели предложить посетителям способы, которые помогут накопить средства на учебу детей, преумножить уже имеющееся сбережения или узнать, какие кредитные программы помогут родителям оплатить образование своих потомков. Сегодня наш банк предлагает одни из лучших процентных ставок на рынке среди банков с иностранным капиталом и вместе с тем, гарантии сохранения и возвращения вкладов, ведь принадлежит к одной из крупнейших европейских групп капитала, — рассказывает Андрей Малахов, директор департамента альтернативных каналов продаж. – Кроме этого, мы можем предложить нашим клиентам хорошие карточные продукты с привлекательными процентными ставками на остаток на счете, которые помогут им пользоваться своими средствами выгодно, как в Украине, так и за границей. 
К примеру, карточный пакет «Без границ» позволяет бесплатно снимать наличность в банкоматах Банка с помощью чиповой платежной карточки Visa Classic, а также в банкоматах банков-партнеров сети «Атмосфера» в Украине и, что важнейшее, – за рубежом. На остаток средств по счету насчитываются 11% годовых. А по карточному пакету «Выгодный» Банк возвращает клиенту до 10% от суммы покупок, оплаченных платежной карточкой в торгово-сервисной сети.  
Руководить своими депозитными, кредитными и карточными счетами детей клиенты банка могут с помощью системы интернет-банкинга «Иdea Вank Online». Ее функционал позволяет клиентам осуществлять любые операции со счетами, не посещая учреждений банка 24 часа 7 дней на неделю, в режиме реального времени из любой точки мира. А усовершенствованный интуитивный интерфейс и улучшенный дизайн дают возможность клиентам пользоваться услугами системы интернет-банкинга как на компьютере, так и на любых устройствах с сенсорными дисплеями.
«Высшее образование-2015» — это первая образовательная выставка в Западной Украине, которая даст возможность студентам и школьникам Львовского региона выбрать качественное высшее образование. Гости выставки получили возможность пообщались непосредственно с представителями ВУЗов, получили детальную информацию относительно условий вступления, особенностей учебы и перспектив последующего трудоустройства. Получили также информацию о различных программах учебы за рубежом, стипендиях и грантах. Посетители выставки так же приняли участие в розыгрыше бесплатной образовательной поездки в Польшу. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться