Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 марта 2015, 18:00 Читати українською

Преймущества работы с Идея Банком

Сегодня можно и нужно доверять только надежным учреждениям с проверенной репутацией. Именно поэтому для многих людей остается открытым вопрос выбора надежного банка. Такого, с которым можно было бы уверенно рассчитывать на долгосрочное сотрудничество. Но вопрос выгоды тоже не последний, среди надежных банков с хорошей и многолетней репутацией на рынке, клиенты стремятся выбрать тот, который имеет и привлекательные депозитные предложения. Все хотят при минимуме визитов получить максимум дохода. И это возможно благодаря новому предложению от Идея Банка — депозиту «4 времени года». 

Благодаря предложению «4 времени года» клиент может разместить депозит в гривнях с привлекательной ставкой без ограничений в максимальной сумме вклада. Но главное, в этом предложении то, что клиент не теряет при досрочном расторжении договора начисленных процентов за каждый из трехмесячных периодов.  Кроме этого, депозит «4 времени года» с правом пополнения и автоматической трехкратной пролонгацией. Интересным является то, что ставка за депозитом при пролонгации не только сохраняеться, но и имеет надбавку, размер которой составляет +0,5% за каждую пролонгацию. 
Итак, привлекательные условия размещения с лучшей процентной ставкой в пределах выбраного периода, экономия времени за счет автоматической пролонгации и надбавка за лояльность — это все ощутимые преимущества работы с Идея Банком.  Но это еще не все! Каждый клиент, какой присоединился к депозитной программе «4 времени года», абсолютно бесплатно получит возможность подключиться к системе интернет-банкинга. Это значит, что клиент всегда сможет отслеживать движение своих средств и осуществлять опарции со своими счетами из любой точки мира.

Лояльность, уверенность и доверие, – это три основных характеристики работы Идея Банка. Их ошутит каждый клиент, который начнет сотрудничать с Идея Банком. Лояльность банка проявляется в предоставленных гарантированных бонусов для постоянных клиентов, предоставлении бесплатных дополнительных услуг и скидок на обслуживание. А доверие к банку и уверенность клиентов в сохранение, и накопление их средств, подтверждена мощным иностранным капиталом, ведь Идея Банк принадлежит к одной из крупнейших финансовых групп в Европе.  И когда другии банки оставляют украинский рынок, Идея Банк остается и связивает свои планы с будущим своих клиентов.

Идея Банк – это банк с европейским капиталом, который успешно работает на банковском рынке уже больше 25 лет. Он вошел в ТОП-10 самых стойких банков Украины и признанный одним из наилучших розничных банков за стабильностью и комфортом для клиентов. Его депозитные и кредитные программы неоднократно отмечались лучшими для клиентов. Этот банк идеально подойдет людям с активной жизненной позицией, которые не отстают от современных тенденций в банковской сфере и имеют четкое виденье структуры источников своих доходов. Именно с такими вкладчиками Банк строит долговременные отношения, видя в каждом из них не клиента, а, скорее, бизнес-партнера, сотрудничество с которым будет длительным.
Все мы ежедневно наблюдаем за курсом гривни и пытаемся угадать, где же уже тот предел, на котором она остановится. Но, к сожалению, далеко не все задумываются над главными причинами того, отчего это происходят. Эксперты считают, что очень большую роль в падении курса гривни играет паника людей. Одной из основных проблем та, что люди, волнуясь за свои вклады, спешат в банки, чтобы как можно быстрее забрать депозиты. Вследствие этого и возникает паника и искусственный ажиотаж.

Но если спросить украинцев о том, каким образом можно помочь стране и укрепить курс, – далеко не все смогут ответить. А в действительности каждый может сделать свой вклад в укреплении гривни. Достаточно лишь держать деньги в банке, таким образом, делая свой небольшой вклад в укрепление национальной валюты. Деньги должны работать! Кроме этого, депозит сегодня – один из немногих способов хоть как-то защитить собственные средства от девальвации. Конечно, это будет работать, если Вы обратитесь в стабильную финансовую организацию, которая не единожды подтверждала свою репутацию надежного финансового партнера.

Поэтому, размышляя над вложением денег во что-то прибыльное, пытаясь защитить собственные средства от обесценивания и выбирая надежный банк, помните: благодаря депозиту «4 времени года» от Идея Банка Ваши деньги будут работать не только на Вас, но и на благо страны.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться