Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 февраля 2015, 14:08 Читати українською

Альфа-Банк Украина в ТОП-5 лидеров привлекательности депозитов с «Альфа Гибкий»

Альфа-Банк Украина вошел в ТОП-5 украинских банков с наиболее привлекательным депозитным предложением сроком на три месяца согласно рейтинговому исследованию финансового издания «Личный счет». Альфа-Банк разместился на 4 позиции рейтинга, с наилучшим депозитным вкладом – «Альфа Гибкий».

«В основе каждого нашего депозитного предложения – уверенность клиента в сбережении и доступности размещенных средств. Альфа-Банк имеет наилучшую в отрасли историю по бесперебойному исполнению своих обязательств перед клиентами и партнерами в течение двадцати лет работы на рынке. Разрабатывая депозитное предложение «Альфа Гибкий», мы, в первую очередь, стремились обеспечить клиенту полную уверенность в самостоятельном управлении своими финансами. Главным преимуществом депозита является свободный доступ к деньгам без потери ранее начисленных процентов и все это при гарантированной высокой доходности», – отмечает Артур Атанов, Директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. 

Согласно методологии данного рейтинга издание рассматривало банки с наиболее выгодными депозитными предложениями на 3, 6 и 12 месяцев, учитывая оценки международных рейтинговых агентств.

Комментарии - 1

+
0
Gemma
Gemma
20 февраля 2015, 14:34
#
Опять рекламируют банк
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться