Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 февраля 2015, 11:51 Читати українською

Новое кассовое отделение Банка Национальный кредит в Киеве

В столице начало работу еще одно представительство  «Банк Национальный кредит» – по ул. Саксаганского, 42. Отныне к услугам киевлян и гостей города семь отделений Банка Приятных Эмоций.
Открытое отделение расположено на территории туристического агентства «ЯНА» и призвано обеспечить население качественным сервисом в части кассового обслуживания. Так, на Саксаганского, 42 можно не только осуществить оплату выбранной туристической поездки, но и выполнить целый ряд других банковских операций: обмен валют 18 наименований (USD, EUR, RUB, CHF, GBP, NOK, SEK, AUD, CNY, ISK, CAD, BYR, PLN, CZK, DKK, JPY, TRY, SGD), коммунальные платежи с низкой комиссией и многое другое.
Приглашаем вас посетить новое отделение и лично убедиться в том, что «Банк Национальный кредит» – это высокое качество обслуживания, быстрое принятие решений и индивидуальный подход к потребностям каждого клиента:
г. Киев, ул. Саксаганского, 42
режим работы (без обеденного перерыва): 10:00-19:00 (пн-птн), 11:00-16:00 (сб), выходной (вс).
Напомним, что на протяжении прошлого года Банк расширил свое присутствие во Львове, Хмельницком и Киеве, где к уже существующим отделениям добавились еще по одному представительству финансового учреждения. Кроме того, в Одессе, Чернигове и Малине давно известные местным жителям отделения «Национального кредита» изменили свои расположения на более удобные для клиентов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться