Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 октября 2014, 9:59 Читати українською

Имэксбанк предлагает деньги в любую минуту — «Депозит до востребования»

Специальная депозитная программа — вклад «Вільний» — позволяет максимально эффективно распоряжаться денежными средствами предприятий, обеспечивая также получение дополнительной прибыли.

Данный депозит предусматривает максимально вариабельные условия программы — чтобы в любой сложившейся финансовой ситуации клиент смог получить ожидаемые процентные начисления.

«Мы хотели облегчить доступ вкладчика к своим деньгам, — объясняет Сергей Антипов, начальник Управления корпоративного бизнеса АО «Имэксбанк». — К примеру, по условиям депозита «Вільний», клиент получает доход в размере 8% годовых в национальной валюте, 3,5% годовых в долларах США и 2,5% годовых в евро, но при этом он имеет право неограниченного пополнения счета и списания средств с него в любое удобное время.

«Депозиты до востребования» дают возможность клиенту свободно использовать размещенные на нем средства. Основным плюсом этих депозитов является высокая ликвидность и возможность их использования в качестве средства платежа.

Главные особенности «депозитов до востребования»:

  • средства могут быть сняты частично или полностью в любой момент;
  • деньги могут сниматься как в виде наличности, так и по безналичному перерасчету;
  • проценты по депозитам до востребования начисляются ежедневно на остаток средств на счету, который зафиксирован на закрытие банковского дня;
  • капитализация процентов по «депозиту до востребования» осуществляется согласно условиям депозитного договора.

Подробнее о депозитах для корпоративных клиентов можно узнать на сайте банка.

Комментарии - 1

+
0
andre761
andre761
23 октября 2014, 14:43
#
Только в этой стране могут так бессовестно каждый раз «КИДАТЬ» людей… Имексбанк везде влез с платежами через них, а теперь всех кинут. Деньги даже по «безналу» никому одноразово не отдают всю сумму, пртидумали 500 грн в день! После этого вы думаете кто то доверит им свои деньги??
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться