Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 октября 2014, 9:33 Читати українською

ПАО «Альфа-Банк» (Украина) сообщает об изменении состава Наблюдательного совета

Игорь Мазепа выходит из состава Наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк» Украина в связи с назначением в государственный банк. 

В связи с получением от Игоря Мазепы заявления о выходе из состава Наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк» по собственному желанию, 30 сентября 2014 года единый акционер ПАО «Альфа-Банк» (Украина) (компания ABH Ukraine Limited) принял решение о выходе Игоря Мазепы из состава Наблюдательного совета. 

На основании поданного заявления, Игорь Мазепа, вошедший в состав Наблюдательного совета банка 14 июля 2014 года, выходит из его состава в связи с назначением членом Наблюдательного совета государственного банка. 

«Работа в Наблюдательном совете Альфа-Банка — это большая честь и ценный опыт для меня. Но, к сожалению, я вынужден отказаться от этой возможности в связи с тем, что Президентом Украины я был назначен членом Наблюдательного совета государственного банка, а участие в Наблюдательных советах двух банков одновременно не является возможным», — сообщил Игорь Мазепа, Генеральный директор ООО «Конкорд Капитал». 

«Мы желаем Игорю Мазепе дальнейших успехов и надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущем», - сказал Петр Авен, Председатель Наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк» (Украина).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться