Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 сентября 2014, 9:26 Читати українською

Татьяна Кулик назначена на должность Члена Правления — Директора департамента рисков Банка Русский Стандарт

Решением Наблюдательного совета Банка Русский Стандарт (Украина) Татьяна Кулик назначена на должность Члена Правления — Директора департамента контроля рисков. Госпожа Кулик приступила к выполнению обязанностей 01 сентября 2014 г.

Среди задач Татьяны на новой должности — совершенствование политики Банка в области управления рисками, улучшение качества клиентского сервиса, а также усиление позиций банка на рынке кредитования.

«Сегодня особое внимание уделяется эффективному управлению рисками как важной составляющей стабильного развития Банка. Уверен, многолетний успешный опыт Татьяны Кулик в этом направлении будет способствовать достижению банком поставленных задач»,- отметил Андрей Киселев, Председатель Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Татьяна Кулик обладает более чем 15-летним опытом работы в банковской сфере. Ранее занимала должность начальника управления рисков персонального розничного кредитования департамента риск-менеджмента ПАО «Укрсиббанк».

Комментарии - 3

+
0
ddd888
ddd888
27 февраля 2015, 13:39
#
Добрый день! Обращаюсь в первую очередь к Кулик Татьяне-1.Недавно ко мне на мобильный тел.позвонил человек и представился начальником вашего департамента-(с моб.0674638879 Данилюк Алексей Николаевич-со слов хозяина данного мобильного номера он владеет полной информацией по моей кредитной истории, еще звонили с 0675008617-представились Власовым Андреем Петровичем также сотрудником вашего департамента(тоже были озвучены очень точные факты моей кредитной истории с вашим банком)Почитав отзывы о подобного рода звонков с этих же номеров, почему номера одинаквые-а представляються разными именами? И сотрудниками разных организаций? Имеют ли эти люди к вашему департаменту отношения? И откуда у них точная информация о клиентах вашего банка?
+
0
Forward Bank
Forward Bank
27 февраля 2015, 16:43
#
Добрый день, уважаемый ddd888!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
+
0
ddd888
ddd888
27 февраля 2015, 19:48
#
Уважаемые Начальство данного банка! Вы просмотрите отзывы(их только на этом сайте я не один увидела с идентичными номерами моб.тел.и аналогичными «сценариями»)А это уже некая схема получается.Просто проведите беседу, по элементарной этике общения с клиентами, со своими сотрудниками!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться