Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 августа 2014, 9:45 Читати українською

«ВБР» получил «Благодарность» по случаю подведения итогов конкурса «Лидер в сфере PR-технологий и маркетинга — 2014»

30 июля 2014 года состоялось торжественное мероприятие по случаю подведения итогов конкурса «Лидер в сфере PR-технологий и маркетинга — 2014», который проводился специализированным журналом «Банкиръ».

В конкурсе оценивалась по ряду критериев деятельность PR-служб и служб маркетинга банков, страховых компаний и других финансовых структур. Всего в конкурсе было представлено 20 номинаций, каждая из которых отражала важную социальную направленность и специфику работы участников конкурса.

По итогам конкурса Департамент рекламы и связей с общественностью Публичного акционерного общества «Всеукраинский Банк Развития» получил «Благодарность» — «за эффективную работу в построении положительного имиджа банковский системы Украины».

Департамент ПАО «ВБР» предложил на суд жюри специализированного журнала «Банкиръ» корпоративный календарь на 2014 год, который разработан и выполнен в ретро стиле. Календарь подготовлен с участием детей-моделей- ровесников Банка и приурочен к празднованию пятилетия Банка. Также были представлены другие рекламные находки Банка, а также статьи и аналитические публикации, подготовленные экспертами Банка.

Награда была вручена советнику Председателя Правления ПАО «ВБР»-начальнику Киевской областной дирекции Соколову В.Е., который поблагодарил жюри за высокую оценку деятельности Всеукраинского Банка Развития в сфере PR-активности, рекламы и маркетинга.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться