Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июля 2014, 10:46 Читати українською

Дельта Банк укрепляет свои позиции на рынке услуг банковского страхования

С момента внедрения в Дельта Банке программ по предоставлению услуг банковского страхования, банк значительно усилил свои позиции на рынке продаж услуг Banсassurance.

В целом за 5 месяцев Дельта Банк реализовал 38 500 полисов страхования. Основными партнерами банка по программам Banсassurance стали страховые компании СК ПЗУ, СК АХА и СК Уника.

Наиболее популярными страховыми продуктами среди клиентов Дельта Банка являются Полис гражданской ответственности (ОСАГО) и Страхование финансовых рисков держателей платежных карт (карточное страхования). Их доля в совокупном портфеле продаж составляет 25,4% и 55% соответственно.

Кроме ОСАГО и карточного страхования в отделениях Дельта Банка популярностью пользуются такие услуги, как оформление страховки для владельцев депозитов, добровольное медицинское страхование на случай ДТП, КАСКО, туристическое страхование для выезжающих за границу.

Сейчас у уполномоченных сотрудников банка появилась возможность оформлять пролонгацию договоров страхования КАСКО, что способствовало улучшению сервиса для клиентов, которые пользуются автокредитами.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться