Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июня 2014, 13:04 Читати українською

Сотни фотографий счастливых семей собрал банк «Надра» в рамках конкурса семейной фотографии в сети Facebook

На странице банка «Надра» в социальной сети Facebook проходил конкурс семейной фотографии «Надра: Банк каждой семьи», приуроченный к Международному дню семьи. За две недели проведения конкурса более 100 человек поделились частичкой своего семейного тепла и благополучия с другими. Победителем фотоконкурса и обладателем фотоаппарата Canon PowerShot S120 стала львовянка Зореслава Яремко.

Все желающие могли разместить интересные, душевные, неожиданные, забавные семейные фотографии на официальной странице банка в социальной сети Facebook. В свою очередь конкурсная комиссия определяла лучшую фотографию из 50 снимков, которые набрали наибольшее количество «лайков».

В среднем охват аудитории конкурса составил свыше 400 тысяч человек, охват одной фотографии участника — до тысячи человек, которые просмотрели, оценили или прокомментировали фото.

«Нам очень приятно, что фотоконкурс получил такой широкий резонанс, и искренне благодарим всех, кто размещал свои фотографии, оставлял комментарии и делился ими с друзьями, — говорит Татьяна Ярошенко, советник председателя правления по вопросам коммуникаций банка «Надра». — Благодаря проекту мы убедились, что в нашей стране есть много позитивных и интересных семей, которые на самом деле счастливы по-разному и готовы делиться своим счастьем с другими. Банк «Надра» — банк каждой семьи. Поэтому в основу идей и последующую реализацию своих многочисленных социальных проектов и инициатив мы стремимся вкладывать популяризацию вечных семейных ценностей — уважение, взаимопомощь, поддержку и любовь. К слову, победительница нашего фотоконкурса — одна из немногих, кто прислал для участия в конкурсе фотографии, которые объединили несколько поколений ее большой и дружной семьи».

По словам победительницы Зореславы Яремко, она очень активный пользователь сети Facebook, и как только увидела в ленте новостей информацию о конкурсе семейной фотографии, который проводит банк «Надра», без колебаний решила принять участие.

«Я была приятно удивлена, что именно мои семейные фотографии одержали победу, — делится своими впечатлениями Зореслава. — Неоднократно слышала приятные отзывы о социальных и благотворительных акциях банка «Надра» и искренне благодарю за организованный конкурс!».

В свою очередь банк «Надра» продолжает радовать клиентов приятными сюрпризами. Так, ко Всемирному дню отца в банке стартовал фотоконкурс «Мой папа может все», где все желающие могут поучаствовать в розыгрыше денежных сертификатов на подарок своему ребенку, разместив на страничке финучреждения в Facebook до 3-х работ, которые отображают взаимоотношения ребенка и папы. Конкурс продлится до 1 июля 2014 года. Все желающие присоединиться к большой семье банка «Надра» в Facebook могут перейти по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться