Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2014, 12:49 Читати українською

Идея Банк — лауреат конкурса «Инвестор года 2013»

29 мая 2014 года состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодного конкурса инвесторов Львовщины — Инвестор года. За результатами деятельности в 2013 году в номинации «Наиболее динамически развивающийся инвестиционный проект» — победу одержал ПАТ «Идея Банк». Лучшим в этой номинации ПАТ «Идея Банк» был признан за значительный рост объемов предоставленных финансовых услуг, активное расширение сети продаж и лидерство в развитии интернет-банкинга и, как следствие, признание во многих международных конкурсах.

Ежегодно Львовская торгово-промышленная палата награждает лучших инвесторов региона согласно данным, полученным от ЛОГА и Управления статистики во Львовской области. Учитываются: объемы инвестиций, внесённых компанией, объемы изготовленной продукции/услуг и количество работником предприятия. По мнению Дмитрия Афтанаса, президента ТПП и организатора мероприятия: «в этом году конкурс свидетельствует о том, что даже в условиях нестабильности финансового рынка инвестиции не были приостановлены. Есть убеждение, что инвестиционный климат Львовщины из года в год будет все более привлекательным для потенциального инвестора».

Глава Правления ПАО «Идея Банк» Андрей Рязанцев, получая награду, добавил: «Мне приятно чувствовать поддержку со всех сторон: со стороны ЛТПП, от Национального банка Украины, об облгосадминистрации, государственной администрации и городской власти. Это дает возможность продуктивно работать, развивать бизнес. В итоге, сегодня из небольшого регионального банка нам удалось построить всеукраинский банк с иностранными инвестициями».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться