Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июня 2014, 17:29 Читати українською

«Мой папа может все»: семейный фотоконкурс от банка «Надра»

Ко Всемирному дню отца в банке «Надра» стартовал фотоконкурс «Мой папа может все». Так, все желающие поучаствовать в розыгрыше денежных сертификатов на подарок своему ребенку,  могут разместить на страничке финучреждения в Facebook до 3-х семейных фотографий, которые отображают взаимоотношения ребенка и папы.

В описании работ необходимо указать «Надра: Банк каждой семьи», после чего поделится информацией о конкурсе на собственной страничке в Facebook.

Среди работ, которые наберут наибольшее количество «лайков», члены жюри банка выберут двух победителей, а участник, чье фото больше всего понравится пользователям соцсетей, получит «Приз зрительских симпатий».

«Мы регулярно проводим такие замечательные добрые семейные конкурсы, дарим своим клиентам приятные сюрпризы, — говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». — Как банк каждой семьи мы стремимся к тому, чтобы большинство наших социальных проектов было направленно именно на популяризацию семейных ценностей».

Отметим, что фотоконкурс продлится до 1 июля 2014 года — все желающие присоединиться к большой семье банка «Надра» в Facebook могут перейти по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться