Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 июня 2014, 14:53 Читати українською

Банк Михайловский начал выпуск платежных карт премиум-класса

В мае текущего года Банк Михайловский начал выпуск платежных карт для клиентов премиум сегмента, предложив вместе с другими привилегиями — кредитную линию до 50 000 грн., 60-дневный грейс-период и большие проценты на остаток собственных средств на счету. И первой в линейке премиум-класса стала карта — VISA Gold.

Карточный продукт VISA Gold сочетает в себе удобство и безопасность расчетов, с предоставлением отдельных привилегий и сервиса держателю карты.

Владелец карты Visa Gold получает возможность пользоваться услугами персонального ассистента, предоставленного службой Консьерж-Сервис, который поможет решить любой запрос на высшем уровне и в кратчайшие сроки, 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Внедряя новую систему стандартов обслуживания, Банк Михайловский стремится быть современным и учитывать все потребности клиента, поэтому карта Visa Gold выпускается только именная, с использованием чип-технологии, гарантирует высокий уровень безопасности с дополнительной защитой денежных средств. А приятный и стильный дизайн карты подчеркивает статус и индивидуальность ее владельца.

На выбор клиенту Банк предлагает два вида карт: премиальную кредитную карту Visa Gold с льготным периодом кредитования — до 60 дней и возможностью пользоваться кредитной линией до 50 000 грн., и премиальную сберегательную карту Visa Gold с начислением до 25% годовых на остаток собственных средств на счету.

Кроме этого, клиенты также получают эксклюзивные привилегии от компании Visa, используя платежную карту в любой торгово-сервисной сети.

Клиент Банка Михайловский получает от карты VISA Gold нечто большее, чем просто скидки и специальные предложения — он сразу становится обладателем исключительного отношения, высокого уровня обслуживания.

Оформить карту можно в любом отделении Банка Михайловский при наличии паспорта и идентификационного кода.

Более подробную информацию можно получить обратившись в Контакт-центр: 0 800 300 232 (звонки по Украине бесплатно); 044 594 64 94 (телефон для звонков из-за границы).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться