Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 апреля 2014, 14:22 Читати українською

Банк «Надра» и телеканал «Интер» объединяют «звездные» семьи в желании помочь другим

На телеканале «Интер» идут две, казалось бы, абсолютно разные телевизионные программы — «Обережно:) діти!» и «Стосується кожного». Первая легко и весело рассказывает о жизни звезд шоу-бизнеса и их детей, во второй часто можно встретить истории обычных людей, которые столкнулись с серьезными трудностями и очень нуждаются в помощи и поддержке. Банк «Надра» и телеканал «Интер» связали судьбы столь разных семей в одном благотворительном проекте: семья-победитель шоу «Обережно:) діти!» выбирает семью-участницу программы «Стосується кожного» и перечисляет ей свой полученный на шоу выигрыш.

«Программа «Стосується кожного» с первых дней эфира никого не оставила равнодушным, а показала, что телевидение может менять жизнь — даже после того, как эфир прошел, человеческая история для нас не заканчивается. Мы следим за судьбами наших героев и делаем все возможное, чтобы помочь, чтобы каждый, кого тронул наш рассказ, мог протянуть руку помощи семьям, которые переживают горе и трагедии, — говорит Антон Никитин, главный редактор телеканала «Интер». — Именно желание помочь объединяет всех участников и организаторов нового благотворительного проекта. Герои шоу «Обережно:) діти!» с радостью присоединились к нашей инициативе, а сотрудничество с банком «Надра» помогло нам реализовать данный проект».

В свою очередь Татьяна Ярошенко, советник председателя правления по вопросам коммуникаций банка «Надра», отметила: «Социальная стратегия банка «Надра» — как банка каждой семьи — подразумевает помощь и поддержку тем, кто в них нуждается больше всего. Мы с удовольствием поддержали инициативу наших партнеров, ведь благодаря совместным усилиям счастливые и успешные семьи получили реальную возможность поделиться своим счастьем с теми, кому это так необходимо».

Свой вклад в помощь нуждающимся семьям могут сделать и все неравнодушные, кого тронули непростые истории героев программы «Стосується кожного». Программа выходит по субботам в 17.00.

Сделать это очень просто: достаточно прийти в любое отделение банка «Надра» и сообщить кассиру о желании сделать пожертвование, указав фамилию семьи. Кассир примет денежную помощь и выдаст квитанцию, подтверждающую зачисление средств.

На сайте банка «Надра» создана отдельная страница, на которой еженедельно обновляется информация о поступлениях средств на счет и указывается, какая сумма перечислена каждой из семей.

При зачислении средств на открытый банком благотворительный счет комиссия не взимается.

Реквизиты для перечисления денежных средств в гривне:

р/с 26005027320001 в ПАО «КБ «Надра», КРУ, МФО 380764,

для ВБФ «Дитячий світ», ОКПО 34003486,

назначение платежа: «Благотворительная помощь семье (указать фамилию)».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться