Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 апреля 2014, 16:12 Читати українською

Банк «Глобус» открыл отделение в Донецке

3 апреля начало свою работу новое отделение ПАО «КБ «Глобус» в городе Донецк. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «Глобус» Сергей Куриленко.

Отделение №25 в г. Донецк находится по адресу: ул. Университетская, 93 и работает с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед.

По словам Сергея Куриленко, новое отделение предоставляет широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. В перечень услуг также входят: расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитные и кредитные программы для частных лиц и бизнеса, осуществление коммунальных платежей и т. д.

«Это наша 25-я универсальная точка продаж банковских услуг. Стоит отметить, что Донецк — специфический регион и с точки зрения географического расположения, и с точки зрения специфики развития отдельных отраслей экономики. Тем он для нас и интересен»,- заявил Председатель Правления.

Он также отметил, что отделение находится в самом сердце Донецка, поэтому такое удачное местоположение, приятная атмосфера, профессионализм сотрудников отделения, а также неизменное качество услуг и индивидуальный подход к потребностям каждого клиента — основные преимущества, с помощью которых Банк «Глобус» рассчитывает составить достойную конкуренцию уже работающим в городе финансовым учреждениям.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться