Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 января 2014, 15:13 Читати українською

Расчетный тариф на проезд в Киевском метрополитене в 2014 году составит 3,38 гривен

Расчетный тариф на проезд в Киевском метрополитене в 2014 году составит 3,379 грн. Такие данные относительно расчетного тарифа на проезд в столичном метро обнародованы на сайте Киевгоргосадминистрации.

Расчетный тариф на проезд в Киевском метрополитене в 2014 году составит 3,38 гривен.
Фото с сайта zn.ua

Общий объем перевозок пассажиров в текущем году, согласно публикации, составит 536,4 млн чел. Полная себестоимость услуг по перевозке пассажиров составит 1,546 млрд грн.

Тариф рассчитан с учетом заимствования средств на сооружение участка Куреневско-Красноармейской линии метрополитена от ст. «Выставочный центр» до Одесской площади в Голосеевском районе.

Как сообщалось, ранее и. о. главы КГГА Анатолий Голубченко сообщил, что проезд в киевском метро подорожает до 3 грн с 1 февраля 2014 года.

Комментарии - 1

+
0
Skylark
Skylark
8 января 2014, 13:30
#
… составит 3,38 гривен и один дружеский одухотворяющий удар в глаз начальнику метрополитена.

От рекламы в метро глаза ребят. От киосков, смонтированных в проходах, предназначенных для эвакуации пассажиров тоже. А деньги взять неоткуда. Бедный, несчастный метрополитен давно уже нехилая бизнес-структура. С превосходной организацией.

А дань с народа собирать- так это у нас национальная традиция такая. Надо, чтобы еще ЮНЕСКО это дело под свою защиту взяло (а то вдруг исчезнет наследие). Тогда можно и по 15шке брать будет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться