Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 ноября 2013, 11:06 Читати українською

ПУМБ предлагает молодежи банк на кончиках пальцев

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) разработал специальный продукт для молодых людей в возрасте от 16 до 28 лет включительно: студентов, работающих студентов и молодых специалистов. При разработке продукта ПУМБ использовал сегментированный подход, учитывающий жизненный стиль потенциальных клиентов, который отражен в 8-ми оригинальных дизайнах карт: для парней — Хипстер, Рэпер, Скутерист, Байкер; для девушек — Меломанка, Эксцентрик, Блондинка, Хиппи.

Базовые услуги пакета «ПУМБ Touch» включают в себя: текущий счет в национальной валюте; карту с одним из 8 дизайнов; сервис интернет-банкинга «ПУМБ online»; SMS-банкинг; дополнительную защиту 3-D Secure; бесплатные онлайн переводы между счетами, открытые в ПУМБ; бесплатное и неограниченное снятие денежных средств в банкоматах ПУМБ; бесплатное безналичное пополнение счета, а также бесплатное пополнение счета третьими лицами в кассе банка. Стоимость пакета составляет 50 грн в год.

Учитывая то, что порядка 66%* молодых людей не могут представить свою жизнь без доступа к сети Интернет, ПУМБ позаботился о высокой безопасности онлайн платежей. Молодежная карта имеет дополнительную защиту — технологию 3-D Secure. Это уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети Интернет за счет дополнительной идентификации клиента с помощью одноразового пароля в виде SMS.

Свободное время молодые люди предпочитают проводить с друзьями в кафе, кино и клубах, а также путешествуя. При этом порядка 43% не представляют свою жизнь без прослушивания музыки*. В связи с этим ключевым преимуществом пакета «ПУМБ Touch» является обширная партнерская программа, благодаря которой владельцу пакета доступны скидки на концерты, музыкальные события и технику. Актуальные предложения от партнеров банка размещаются на специальной страничке. Кроме того, владельцам пакета доступна программа лояльности «Star Club», которая предлагает скидки и бонусы на покупки и услуги. В перечень партнеров программы лояльности «Star Club» входят магазины, салоны красоты, гостиницы и туристические компании.

Учитывая интерес молодежи к путешествиям, специально для пакета услуг «ПУМБ Touch» разработана программа страхования «Молодежный туризм», которая  делится на 3 категории: «Молодежный туризм», «Молодежный туризм — спортивные занятия и активный отдых», «Молодежный туризм — спортивные занятия и активный отдых, включая горные лыжи». Срок действия страхования — 1 год.

«Молодежь не представляет своей жизни без компьютера и интернета, музыки на MP3-плеере, чтения книг и общения с друзьями по телефону, а также путешествий и активного досуга. Понимая эти потребности, ПУМБ предлагает молодому поколению банк на кончиках пальцев всего за 50 грн в год. Кроме основных, актуальных для молодого поколения услуг, пакет «ПУМБ Touch» включает дополнительные полезные бонусы. Необычный дизайн и пакет выгодных услуг  — это то, что нужно продвинутой молодежи сегодня», - комментирует Стефан Гуглиери, исполнительный директор ПУМБ.   

Подробнее узнать о преимуществах и заказать пакет «ПУМБ Touch» можно по телефону 0 800 500 490 (бесплатно по Украине с любых телефонов), на сайте или в любом отделении ПУМБ.

* MMI 2013/1 — Украина, данные по выборке респондентов 16-25 лет, работающие студенты.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает около 4000 банкоматов по всей территории Украины.

С 2010 года ПУМБ входит в рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker (Великобритания), а в 2012 году банк получил награду «Best Banking Group Ukraine» от международного финансового издания World Finance. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться