Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 октября 2013, 10:50 Читати українською

Миндоходов собрало в октябре 2013 г. почти 11 млрд грн ЕСВ

Министрество доходов и сборов Украины (Миндоходов) собрало в октябре 2013 г. почти 11 млрд грн единого социального взноса (ЕСВ). Об этом сообщила пресс-служба Миндоходов.

Миндоходов собрало в октябре 2013 г. почти 11 млрд грн ЕСВ.
Фото с сайта mungaz.net

Сообщается, что за первые три недели администрирования ЕСВ органами Миндоходов принято и обработано 660 тысяч отчетов. Две трети отчетов (65%) были предоставлены плательщиками с помощью систем электронного отчета. Аналитики Миндоходов в дальнейшем ожидают устойчивого роста удельного веса электронных документов в общем объеме отчетности с ЕСВ.

По имеющейся информации, очередей, трудностей в представлении отчетности, немотивированных отказов в приеме документов или других негативных последствий от изменения администратора ЕСВ не зафиксировано.

Все средства, поступившие на счета Миндоходов в Госказначействе, были оперативно распределены между фондами социального страхования.

Напомним, что процедуру администрирования единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование Миндоходов начало с 1 октября 2013 г.

Комментарии - 1

+
0
Marfa1
Marfa1
25 октября 2013, 18:08
#
Так сейчас же только 25-е число? Или ЕСВ уже все успели заплатить?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться