Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 октября 2013, 13:05 Читати українською

CityCommerce Bank признан «Самым динамичным банком»

CityCommerce Bank победил в номинации «Самый динамичный банк» в рейтинге «Лучшие банки и банкиры Украины — 2013», который был организован журналом «Контракты» при участии Независимой ассоциации банков Украины, компаний РА «Кредит-Рейтинг», Dragon Capital,  Аваль-Брок и SP Advisors.

По итогам голосования экспертов и редакционного совета «Контрактов», CityCommerce Bank единогласно было признано одним из самых динамично развивающихся банков на отечественном финансовом рынке.

В 2013 году банку удалось увеличились активы более, чем на 25% до 4 млрд. грн., уставной капитал на 40,4%, занять 51 место среди 176 украинских банков согласно классификации НБУ, что соответствует выбранной стратегии развития и подтверждает укрепления позиций банка как по уровню сервиса, так и по финансовым показателям в банковском секторе страны.

По словам Председателя Правления CityCommerce Bank Дмитрия Грабовецкого, банк планомерно выполняет стратегические задачи и характеризуется открытостью и прозрачностью, а также строгим выполнением взятых на себя обязательств, что подтверждают хорошие, постоянно увеличивающиеся, финансовые показатели, которые по праву оценены клиентами, партнерами, независимыми экспертами и регулирующими органами.

«Мы очень благодарны за высокую оценку нашей деятельности. Постоянно развиваться, быть удобным банком, современным и внимательным к настроению и потребностям клиентов,  предоставлять лучшие предложения в части отдельных видов банковских продуктов — наша главная миссия присутствия на рынке. Полученная номинация еще раз подтверждает правильность выбранной стратегии, и стимулирует продолжить работу, не сбавляя темпа», — отметил Председатель Правления CityCommerce Bank Дмитрий Грабовецкий.

Справка:

CityCommerce Bank  (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 01.10.13 активы банка составляют 4 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank  — 275 млн. грн., регулятивный капитал — 417 млн. грн.

Финансовый результат CityCommerce Bank  за 2012 год — 3,35 млн. грн. (прибыль).

По состоянию на 1 октября 2013 года региональная сеть банка составляет 90 отделений.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 51 место из 176 банков Украины согласно рейтингу НБУ  по состоянию на 01.07.2013г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться