Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 сентября 2013, 16:18 Читати українською

АО «Еврогазбанк» — спонсор Дней Львова в Киеве

19-22 сентября у киевлян и гостей столицы была возможность окунуться в самое сердце культурного наследия Украины — в атмосферу великого и романтического Львова.

Четыре дня посетители Дней Львова в Киеве «Украина-Львов-Европа» могли наслаждаться настоящим Львовским кофе, попробовать традиционные львовские лакомства и послушать выступления знаменитых львовян, а именно Святослава Вакарчука (творческая встреча), Русланы, батяр-бенда «Галичина».

Праздник проходил на территории киевского художественного Арсенала. По словам организаторов, целью мероприятия было познакомить киевлян со Львовом не только, как гостеприимным городом исторических зданий, но и как со Львовом в контексте его исторического, архитектурного, музейного и художественного вклада в развитие европейской и украинской культур.

Для АО «Еврогазбанк» стало честью быть причастным к столь важному и знаковому событию для украинцев. Мы надеемся, что подобные праздники станут доброй традицией, и организаторы на этом не остановятся. А украинцы смогут ближе познакомиться с историей и местными особенностями всех городов Украины, поскольку каждому из них есть чем гордиться и поделиться с соотечественниками.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться