Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 августа 2013, 14:45 Читати українською

«Актив-Банк» предлагает новый карточный продукт «Повышенный доход»

ПАО «КБ «Актив-Банк» предложил своим клиентам новую услугу «Повышенный доход», которая предоставляет возможность владельцам Пакетов услуг получать до 14% годовых на остаток средств на счету в гривне и до 4% в валюте. Услугой «Повышенный доход» могут воспользоваться все клиенты, у которых открыт один из Пакетов услуг Актив Base, Light, Smart или Lux. Размер процентной ставки зависит от суммы среднемесячного остатка средств на счету.

По словам начальника Управления маркетинга и рекламы ПАО «КБ «Актив-Банк» Инны Богуш, «Градация процентных ставок разработана таким образом, что даже при незначительных вложениях клиент получает дополнительный доход. Услуга предоставляется в рамках карточных счетов, что дает возможность клиентам свободно управлять своими сбережениями — снимать и пополнять средства на счету в любое время, регулировать сумму среднемесячного остатка в зависимости от размера желаемой процентной ставки».

Справка:

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г. По состоянию на 1 августа  2013 года капитал банка составляет 545,5 млн.грн., объем активов — 3,3 млрд.грн., кредитный портфель — 2,2 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в 10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения, членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему „АТМоСфера“, которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться