Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июня 2013, 10:31 Читати українською

Имэксбанк — победитель конкурса по отбору банков для выплаты гарантированных сумм возмещений по банковским вкладам

В соотвествии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц АО «ИМЭКСБАНК» включен в перечень банков-агентов Фонда на 2013-2014 годы для осуществления выплат гарантированных сумм возмещений вкладчикам проблемных банков.

Выплата гарантированных сумм возмещения осуществляться через внутрибанковскую систему переводов «Швыдко», которая позволяет обеспечить обслуживание вкладчика в любом удобном для него месте на бесплатной основе.

АО «Имэксбанк» проводит выплаты вкладчикам проблемных банков во всех областях Украины благодаря разветвленной региональной сети филиалов и отделений, представленной во всех областных центрах и АРК, а также расширенной сети в населенных пунктах районного подчинения.

«Будучи одним из банков Украины, сумевших успешно преодолеть последствия мирового финансового кризиса, АО «Имэксбанк» подтвердил свой статус надежного финансового партнера, как для физических, так и для юридических лиц. Благодаря этому мы получили возможность стать одним из банков-агентов Фонда гарантирования вкладов физических лиц Украины. Обеспечивая выполнение обязательств ликвидированных банков, мы, тем самым, принимаем участие в выполнении важной государственной задачи — создании так называемой «системы доверия» к украинской банковской системе», — отмечает Председатель Правления АО «Имэксбанк» Юрий Граматик.

Справки можно получить в Фонде гарантирования вкладов по телефонам:

(044) 333-35-69, 333-35-65, 333-35-70, 333-35-63. 

«Гарячая» телефонная линия Фонда: 0-800-308-108  (звонки по Украине бесплатно). 

Адрес Фонда: 01032, г. Киев, бульвар Т.Шевченко, 33-Б.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться