Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2012, 11:23 Читати українською

АО «Еврогазбанк» — «Лучший банк ГУАМ по внедрению инновационных технологий и решений -2012» от Украины в специальной номинации «Самый технологичный банк в Украине» по мнению журнала «Банкиръ»

В Секретариате Организации за демократию и экономическое развитие — ГУАМ  состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучшие банки ГУАМ по внедрению инновационных технологий и решений — 2012» в рамках I Международной конференции «Инновационные технологии и решения для современного банка», которая проходила 18-19 декабря 2012 года в г. Киев.

Организатором мероприятия выступили издательство «КБС-Издат» — журнал «Банкиръ». Партнеры конкурса — Организация за демократию и экономическое развитие — ГУАМ и Ассоциация информационных технологий Украины.

Победную статуэтку «Лучший банк ГУАМ по внедрению инновационных технологий и решений — 2012» от Украины в специальной номинации «Самый технологичный банк в Украине» получил Роман Владимирович Горбачев — заместитель Председателя Правления АО «Еврогазбанк».

За 2012 год профессиональной командой АО «Еврогазбанк» была проведена активная работа по совершенствованию бизнес-процессов, внедрению новых методов работы и форм организации банковского бизнеса, выведением на рынок продуктов с более совершенными потребительскими свойствами. Развитие технологий облегчает не только жизнь клиентов, но и самим банкам.

На церемонии награждения присутствовали представители финансовых регуляторов, разработчики программного обеспечения и юристы, представители Национального банка Украины, аккредитованные в Украине дипломаты, представители банков Украины, Азербайджана, Молдовы, Беларуси, клиенты и партнеры банков, представители СМИ.

Справка:

АО «Еврогазбанк» основан в 2006 году. Основатели Банка — физические лица — граждане Украины. На сегодня открыто и успешно работают 16 отделений АО «Еврогазбанк» в 6 областях Украины и АР Крым.

По результатам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют-2011», проводимого журналом «Банкиръ», АО «Еврогазбанк» стал победителем сразу в двух номинациях. В частности,  АО «Еврогазбанк» признан Лучшим банком по качеству банковских продуктов, услуг и программ для клиентов, а  также Банком, сохранившим высокий уровень доверия клиентов в кризисный период.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться