Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 ноября 2012, 10:12 Читати українською

«Всеукраинский банк развития» открыл новое отделение в Макеевке

23 октября 2012 г. состоялось открытие отделения ПАО «ВБР» в Макеевке. Публичного акционерного общества «ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ» продолжает расширяться. Очень продуктивной в этом плане выдалась осень — открыты дирекции и отделения в трех городах Украины. Вслед за открытиями областных дирекций в Запорожье (3 октября) и Луганске (5 октября), впервые свои двери гостеприимно открыло отделение в г. Макеевка Донецкой области.

 

Кроме руководства банка и сотрудников нового отделения, на церемонии открытия присутствовали власти города, пресса и, конечно же, первые клиенты.

«У нас сегодня праздник — мы открываем новую точку продаж, — подчеркнул представитель топ-менеджмента банка, заместитель Председателя Правления ПАО «ВБР» Максим Борисович Кошевцов. — Очень радостно, что это мы делаем в крупном, красивом, перспективном городе Макеевка. Хочу пожелать Макеевскому отделению максимальных перспектив и результатов, чтобы жители города, которые станут клиентами отделения, были благодарны банку и довольны сервисом и продуктами банка».

Своим Клиентам, физическим и юридическим лицам, ВБР предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг: удобные программы кредитованияна различные цели (авто, ипотека, кеш), программы для развития бизнеса, высокодоходные вклады в национальной валюте, долларах и евро, открытие и обслуживание текущих счетов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют и многое другое.

В своем выступлении начальник нового отделения Андрей Викторович Мара акцентировал внимание на том, что главное стремление его молодой, высокопрофессиональной команды — быть для макеевчан финансовым партнером в их делах.

В своем приветственном слове Директор Донецкой областной дирекции ПАО «ВБР» Оксана Федоровна Родина выразила уверенность, что Макеевское отделение ждут положительные результаты работы, и пригласила всех присутствующих стать Клиентами ВСЕУКРАИНСКОГО БАНКА РАЗВИТИЯ, чтобы на собственном опыте ощутить все преимущества ВБР.

Как уже говорилось выше, особую торжественность мероприятию придавало присутствие властей города. Так, Заместитель Макеевского городского головы Елена Николаевна Котляренко на презентации отметила: «Сегодня у нас в один день открываются несколько объектов: детский сад, амбулатории, котельные. Макеевка развивается. И отрадно, что вместе с социальными объектами в городе реализуются успешные бизнес-проекты, такие, как отделение банка ВБР, которое будет работать на благо макеевчан».

ВБР ждет своих Клиентов в Макеевке по адресу ул. Ленина 55/27.

Комментарии - 2

+
0
RumZess
RumZess
5 ноября 2012, 11:27
#
Ребят… это новость или реклама?
+
0
infopotok
infopotok
5 ноября 2012, 14:50
#
Неа, это хвастовство саши-стоматолога
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться