Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 октября 2012, 12:20 Читати українською

«Яндекс» открыл «деловую» почту

Компания «Яндекс» запустила новую почту —  Trinity. Она предназначена для людей, которые используют почту в рабочих целях, сообщили proIT в компании.

 Как утверждают в «Яндексе», новая почта имеет лаконичный интерфейс, «чтобы ничто не отвлекало от работы». В Trinity нет ни тем оформления, ни рекламы. Интерфейс состоит из трех частей: на одной странице располагаются папки, список писем и само письмо.

 «Как показывает практика, это самый удобный формат для рабочей почты. Можно в один клик  переходить от одного письма к другому, не загружая каждое в отдельном окне», — считают в «Яндексе».

Trinity также группирует все письма на одну тему. Например, всю дискуссию  «О бюджете 2013» можно будет прочитать в одной ленте, не уходя со страницы.

Trinity доступна не только в обычной почте «Яндекса», но и в Почте для домена. Этот сервис используют в основном для организации корпоративной почты. Теперь владельцы таких почтовых ящиков могут работать в интерфейсе, который создан специально для деловой переписки. Новым пользователям Почты для домена «Яндекс» по умолчанию будет предлагать именно Trinity.

Включить Trinity можно в настройках сервиса.

Комментарии - 1

+
0
sla
sla
25 октября 2012, 12:49
#
Да, так удобнее — открыть письмо одним щелчком на списке слева. Правда, фрейм с письмом уменьшился…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться