Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 августа 2012, 18:50 Читати українською

«Нафтогаз» заказал сайт за 1,6 миллиона гривен

НАК «Нафтогаз» создает корпоративный сайт для внутреннего пользования за 1,6 млн гривен. Об этом говорится в сообщении «Вестник государственных закупок», передают Комментарии.

НАК «Нафтогаз Украины» в ходе открытых торгов подписал 22 августа договор с ООО «Лизард софт» по внедрению нового корпоративного портала на базе SharePoint.

Стоимость услуг составит в 1 млн 618 тыс гривен. Задаток в размере 70 тыс грн должен быть уплачен в течение 90 дней и назад не возвращается.

Согласно техническим требованиям, главная страница сайта должна иметь графическую часть, навигационное меню, информеры, а также область контента, на которой посетитель сможет получить доступ к новостям компании.

Дизайн сайта должен совпадать с корпоративными дизайном сайта НАК «Нафтогаз Украины».

Также должны быть разработаны блоки: «Социальная политика» и «Профсоюзная деятельность».

Также подрядчик должен в течении 60 минут отреагировать на ошибки сайта в целом или некоторых элементов, в течении 72 часов на аномалии, которые привели к потере функционала ресурса. Сайт должен быть закончен до 31 декабря 2012 года.

Напомним, ранее Кабинет министров Украины потратил 330 тыс. грн. на модернизацию своего сайта.

Комментарии - 2

+
0
gricyk5
gricyk5
30 августа 2012, 7:35
#
А совести как не было так и нет-дерибаним казну…
+
0
postdomus
postdomus
30 августа 2012, 7:56
#
Столько плохих слов всплыло в голове за мгновение, но даже они не подходят, чтобы прокомментировать такое. Это же ~200,000 $. Просто нет слов.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться