Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2010, 9:49 Читати українською

Верховная Рада сегодня рассмотрит проект государственного бюджета Украины на 2011 год

Сегодня Верховная Рада (ВР) Украины рассмотрит проект государственного бюджета Украины на 2011 г. Об этом говорится в повестке дня парламента на 23 декабря 2010 г.

Верховная Рада сегодня рассмотрит проект государственного бюджета Украины на 2011 год
Верховная Рада Украины

Народные депутаты рассмотрят проект постановления об увольнении Владимира Стельмаха с должности председателя Национального банка Украины (НБУ) и проект постановления о назначении на эту должность Сергея Арбузова. Во втором чтении народные депутаты будут рассматривать изменения в Бюджетный кодекс Украины.

Кроме того, в парламенте будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в закон «О государственном бюджете на 2010 г.» относительно расходов Минрегионстроя, изменения в закон о судоустройстве и статусе судей, изменения в закон о применении амнистии. Также народные депутаты рассмотрят ряд законов в области гражданского и хозяйственного законодательства.

В повестке дня пленарного заседание 23 декабря стоит закон по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Для повторного рассмотрения с предложениями Президента Украины Виктора Януковича в повестку дня внесен закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты по обеспечению прав концессионеров».

Также ВР рассмотрит вопрос назначения и увольнения судей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться