Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 марта 2010, 15:02 Читати українською

Ко дню материи ребенка Platinum Bank запускает «Памперс-лихорадку»

Ко дню матери и ребенка, а также к светлому празднику Пасхи Platinum Bank реализовывает проект «Памперс-лихорадка» в четырех городах Украины: Киев, Харьков, Фастов и Боярка. Банк обеспечивает дома трехмесячным запасом памперсов, одеждой, а так же пасхальными корзинами со сладостями.
Platinum Bank продолжает расширять свою программу социальной ответственности. Проект «Памперс-лихорадка» стал хорошей традицией, и пользуется большой популярностью среди сотрудников банка.  Традиционно, Platinum Bank помогает 3 домам малютки: Харьковский областной Люботинский дом матери и ребенка, в котором проживают 7 матерей одиночек и 10 деток, Киевский областной центр «Мати та дитина разом» в Фастове, где находятся 7 мам с детками до 1,5 лет, а так же Боярский специализированный детский дом, в котором проживают 60 детей до 6 лет. Домам были переданы необходимые средства гигиены, сладости для старших деток и мам малышей, а так же одежда. К тому же, Platinum Bank оказал помощь многодетной семье Гиптенко Л.М.

«Поддержка со стороны Platinum Bank  стала хорошей традицией, благодаря которой мы можем более уверенно смотреть в будущее», - прокомментировала Татьяна Фоменко, директор Киевского Центра «Мать и ребенок вместе».

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, отметил: «Помогая центрам матери и ребенка, мы, в первую очередь, помогаем сами себе, заботясь  о нашем будущем – о детях. Нужно культивировать корпоративную социальную ответственность на бизнес арене, только так мы сможем построить достойное будущее для нас и наших детей».

Справка:
Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) – специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. На 1.1.10 консолидированные активы Platinum Bank составили 1,5 млрд. грн. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, Менеджмент и IFC (дочерняя структура Мирового Банка).

Комментарии - 2

+
0
Major
Major
1 апреля 2010, 11:25
#
Молодцы, побольше бы таких организаций в Украине
+
0
fghhh
fghhh
1 апреля 2010, 19:25
#
Название проекта (как для благотворительности) очень странно звучит!!! Больше подходит под депозитную программу (в разгар нестабильности).
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться