Доля КАСКО в портфеле выплат страховщика по итогам месяца составила 19,56%: по договорам страхования наземного транспорта СГ «ТАС» возместила 58,63 млн грн.
По полисам обязательной «автогражданки» СГ «ТАС» выплатила пострадавшим 152,67 млн грн, что составляет 50,92% от общего объема августовских выплат и на 57,9% превышает данный показатель за восьмой месяц прошлого года.
В свою очередь, по полисам международного страхования «Зеленая карта» СГ «ТАС» за отчетный период выплатила 39,94 млн грн, что равно 13,32% от совокупной суммы выплат и на 4,6% больше соответствующего прошлогоднего показателя.
Доля ДМС в портфеле выплат страховщика по итогам месяца составила 12,5%: по договорам добровольного медицинского страхования СГ «ТАС» выплатила 37,47 млн грн — на 29,3% больше, чем за август прошлого года.
Объем выплат компании по прочим договорам страхования по результатам восьмого месяца 2026 года составил 11,11 млн грн.