Согласно обнародованным в рамках проекта «ПРІМА» данным, Страховая группа «ТАС» по результатам своей работы за 10 месяцев заняла 2-е место на рынке. Более того, по итогам октября Страховая группа «ТАС» в очередной раз стала первой на рынке по объему привеченных премий! Напомним, за указанный месяц СГ «ТАС» собрала 382,8 млн грн страховых платежей, что есть лучшим результатом на рынке. При этом прирост привлеченных премий по сравнению с октябрем прошлого года превысил 44%, что составляет более 117 млн грн!
Стоит отметить, что первую строчку в рейтинговой таблице СГ «ТАС» заняла не только по итогам октября — такая тенденция сохраняется еще несколько месяцев подряд: компания стабильно показывает лучшие показатели на рынке и практически ежемесячно возглавляет рейтинг страховщиков по общим оборотам за указанный период.
Остается добавить, что в целом по результатам января — октября отрыв СГ «ТАС» от компании, занимающей третью ступень рейтинга, увеличился до 280 млн грн, а от действующего по состоянию на сейчас чемпиона — сократился до 144 млн грн.