С августа Альфа-Банк Украина проводит акцию «Альфа-Драйв», призванную поддержать предпринимателей в развитии их бизнеса. Еженедельно банк проводит розыгрыш сертификатов на 25 000 гривен среди ФЛП всей Украины, которые пользуются онлайн-банком и бесконтактной бизнес-картой банка. На прошлой неделе повезло предпринимателям из Ивано-Франковска и Краматорска: они получили свои сертификаты 24 и 27 сентября соответственно.

Оба победителя являются представителями малого бизнеса и развивают собственный бизнес в своих городах. Игорь Шевчук из Ивано-Франковска, который перешел в Альфа-Банк полтора года назад из Укрсоцбанка, уже более 10 лет занимается производством рекламных носителей и предоставляет полиграфические услуги. Дмитрий Максимов является клиентом Альфа-Банка более трех лет, он владеет станцией техобслуживания в Краматорске.

Впереди еженедельный розыгрыш еще 10-ти таких сертификатов, которые могут достаться любому предпринимателю.

Условия участия в акции очень просты: предприниматель — физическое лицо, которой зарегистрируется в онлайн-банке для предпринимателей «ОК, Альфа» или другом клиент-банке и осуществит через него не менее 5 транзакций, а также 5 POS-транзакций бизнес-картой, независимо от суммы, получает 1 билет, участвующий в розыгрыше.

Акция «Альфа-Драйв» и розыгрыши денежных вознаграждений продлятся до 30 ноября 2019 года.

А в финале акции участников ждет впечатляющий сюрприз — банк разыграет среди обладателей трех и более таких билетов автомобиль премиум-класса.

Альфа Депозит от Альфа-Банка с бонусом от Минфина